27 сентября команда ГК «НИКА» приняла участие в ярком праздновании Всемирного дня туризма, организованном Министерством курортов и туризма Республики Крым.
Мы с радостью выступили партнёрами акции «Признание года» и наградили заслуженных победителей в номинации «Лучший пляж Крыма 2024» — им стал пляж санатория «Форос».
Также наградили отель «Palmira Palace» как «Лучший объект туризма, доступный для всех». Каждому победителю вручили подарочные сертификаты на услуги ГК «НИКА» на сумму 50 000 руб. и стильные часы ручной работы от наших партнеров, компании «Tinker».
И, конечно, мы тоже не остались без наград. Получили памятную награду и благодарственное письмо от Государственного Совета Республики Крым.
Наш вклад в развитие санаторно-курортной и туристической сферы региона не остался незамеченным, и это несомненно вдохновляет нас на новые свершения. Спасибо организаторам и участникам за этот вдохновляющий вечер!
